LoraG

6 июля 2018 г. 10:09

Чисто американский триллер. Трое мужиков среднего возраста, успешных и состоятельных, образцовых отцов семейств, любящих и заботливых мужей, в общем, настоящих 100%-ных американцев раз в год на пару недель отправляются на охоту на север страны. Там на одном из озер у них очень комфортабельная избушка и все условия для полноценного, как они его понимают, отдыха.

Раз в год он мог стать тем, кем на самом деле является каждый мужчина, генетически, инстинктивно, придавленный жуткими цепями общества, вместе с занудливой истерией эмансипированных женщин. Он мог стать диким охотящимся животным, диким сексуальным маньяком, одновременно сложным современным мужчиной, свободно и без стыда проглатывающим всякие болезненные извращения, которые только могут прийти на ум.

Жизнь прекрасна, бери от нее…

24 октября 2013 г. 15:08

Остросюжетный триллер. Прочитала на одном дыхании - дух захватывает! До последнего момента я надеялась, что героиня выживет и спасется из лап трех извращенцев. По другому я их назвать то и не могу. А внешне - обычные люди, компанейские такие, друзья.... Но зло должно быть наказано. И каратель появляется... 5 баллов - интересно!

George3

14 марта 2013 г. 11:27

С удовольствием и интересом прочитал эту занимательную электронную книгу. Оказывается действительно могут быть "честные" воры, которые на фоне остальных персонажей и првда выглядят как овечки в стаде волков. В первый раз встретился с этим автором.