3,6

Op een eiland voor de kust van Maine wordt een dode man gevonden. Op het lichaam is geen enkele identificatie te vinden. Alleen de vasthoudendheid van Vince Teague en Dave Bowie, twee plaatselijke…
Издательство: Luitingh

juluzun_reads

9 мая 2024 г. 17:22

4.5 Спойлер История в истории

"В этом произведении я пишу о тайне, но понимаю, что многие читатели почувствуют себя обманутыми, даже разозлятся, поскольку тайна эта так и остается нераскрытой", – слова Кинга.

Да, я немного расстроилась. Хотя на самом деле поняла замысел автора. Почему я назвала этот отзыв "История в истории"? Потому что ту - вторую – историю про парня из Колорадо рассказывали герои.  Именно эти герои и были важны. Я, как и героиня Стефани, осталась в неведении. Очень разрывает любопытство, в чем там суть. Но Стефани ведь не узнала. И старики журналисты - тоже! А если они не узнали, то нам откуда узнать.

Историю рассказывали герои – не Кинг!

Я бы чувствовала себя более обманутой, если бы герои ЗНАЛИ конец истории,а читателю выкрутили бы дулю. Тут дааа... я бы рвала и метала.

Ни один герой не узнал, как…

ISBN: 9789024553815

Год издания: 2005

Язык: Нидерландский (Голландский)

143 стр.

Тайны Хейвена / Haven (сериал 2010 – 2015, 5 сезонов) Канада, США

juluzun_reads

9 мая 2024 г. 17:22

4.5 Спойлер История в истории

Историю рассказывали герои – не Кинг!

Ни один герой не узнал, как…

15 апреля 2024 г. 14:20

4 8/10

Хорошая история без финала и спойлеров, а они и не требуются.
История от двух старых журналистов как они ее помнят и как они учавствовали в этом детективе.
Я не ждала финала и не трепетала сердцем, так как участия в расследовании не принимала и поэтому финал потрясающий для меня

Подборки