3,6

На маленьком острове близ побережья штата Мэн найден труп молодого мужчины, но при нем не обнаружено никаких документов.
Кто он? Что привело его в это уединенное место? И действительно ли, как…
Серия: Король на все времена
Издательство: АСТ

juluzun_reads

9 мая 2024 г. 17:22

4.5 Спойлер История в истории

"В этом произведении я пишу о тайне, но понимаю, что многие читатели почувствуют себя обманутыми, даже разозлятся, поскольку тайна эта так и остается нераскрытой", – слова Кинга.

Да, я немного расстроилась. Хотя на самом деле поняла замысел автора. Почему я назвала этот отзыв "История в истории"? Потому что ту - вторую – историю про парня из Колорадо рассказывали герои.  Именно эти герои и были важны. Я, как и героиня Стефани, осталась в неведении. Очень разрывает любопытство, в чем там суть. Но Стефани ведь не узнала. И старики журналисты - тоже! А если они не узнали, то нам откуда узнать.

Историю рассказывали герои – не Кинг!

Я бы чувствовала себя более обманутой, если бы герои ЗНАЛИ конец истории,а читателю выкрутили бы дулю. Тут дааа... я бы рвала и метала.

Ни один герой не узнал, как…

Парень из Колорадо, роман

Перевод: любительский перевод перевод

ISBN: 978-5-17-095169-7

Год издания: 2016

Тираж: 5000 экз. + 4000 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 192

Тайны Хейвена / Haven (сериал 2010 – 2015, 5 сезонов) Канада, США

juluzun_reads

9 мая 2024 г. 17:22

4.5 Спойлер История в истории

Историю рассказывали герои – не Кинг!

Ни один герой не узнал, как…

15 апреля 2024 г. 14:20

4 8/10

Хорошая история без финала и спойлеров, а они и не требуются.
История от двух старых журналистов как они ее помнят и как они учавствовали в этом детективе.
Я не ждала финала и не трепетала сердцем, так как участия в расследовании не принимала и поэтому финал потрясающий для меня

Подборки