4,3

Супы и десерты, салаты и пироги, хлеб и йогурт - в мультиварке можно готовить все! Эта небольшая кастрюлька может заменить целую кухню и значительно сэкономить время. Новая книга Анны Китаевой…
Серия: Кулинарные книги Анны Китаевой
Издательство: Эксмо ООО

AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

11 мая 2016 г. 09:34

Люблю Китаеву,потому что она у меня первая,есть все книги!!! Готовила как в мультиварке,так и без... Все вкусное,понятное,готовить раньше не умела и не любила,а сейчас за уши не оттащишь! Я любитель специй и добавляю много,очень много.... Секретов у меня много,но один поведую,если есть эта книга замаринуйте буженину,согласно рецепту с лучиком бадьяна, вы сами себе удивитесь,это невероятно,просто непередать словами как вкусно!!! Любите специи,эксперементируйте,не бойтесь.... Кладите в плов побольше карри и черного кардомона(коробочку) он придаст Вашему блюду,незабываемый вкус и аром копченностей.... Самое главное не бойтесь эксперементировать, рецепт один,а фантазия Ваша! Привычные блюда могут стать шедевром, главное иметь Фантазию!

ISBN: 978-5-699-60607-8

Год издания: 2015