4,6

Издание 1978 года. Сохранность удовлетворительная.
В книгу входят веселые стихи и сказки. Разделы книги: "Буква Я", "На задней парте" (стихи на школьные темы), "Никто и другие", "Что снится моржу"…
Издательство: Детская литература. Москва

31 августа 2020 г. 08:37

5 #ШКВ

В сборник вошли "Кит и кот", "Собачкины огорчения", "Мохнатая азбука", "Моя Вообразилия", "Почему молчат рыбы" и другие стихи и сказки. Все произведения с тонким юмором, интересные, поучительные, словно басни - с моралью и смыслом, хорошо запоминаются. Яркие, красивые иллюстрации нравятся и привлекают внимание к книге. Отличная, добрая, познавательная, умилительная и позитивная книга. Рекомендую познакомить Ваших детей со стихами и сказками этого замечательного и талантливого автора!

Почему молчат рыбы, сказка

стр. 128-139

Русачок

стр. 114-127

Год издания: 1978

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

31 августа 2020 г. 08:37

5 #ШКВ