2,6

Как обычно, вечерело,
Солнце грело и старело,
И, на всех махнув рукой,
День собрался на покой.

Вот тогда-то издалече,
Белолица и нежна,
Появилася под вечер
Незнакомая Княжна.
Издательство: Издательский центр Москвоведение

3 января 2018 г. 01:00

5 потрясающая сказка для взрослых

Сначала просмотрела книгу мельком, поняла, что моему трехлетнему сыну ее точно рано читать и отложила. Нашла через два года и решила прочесть. На одном дыхании, очень легко читается. Получила огромное удовольствие, много аллегорий, юмора и смысла. Очень трогательно и с умом.

ISBN: 987-5-9904768-3-7

Год издания: 2015

72 стр.
Тираж 1000 экз.
Иллюстратор Мария Михальская

3 января 2018 г. 01:00

5 потрясающая сказка для взрослых

ifrita

Читаю и пишу в свое удовольствие

14 декабря 2015 г. 09:23

Как же я радовалась, когда выиграла эту книгу в раздаче! Я похвалилась всем, кому могла, и пообещала подруге, у которой двое детей, обязательно дать ей эту книгу. И что в итоге? Первое впечатление. Разочарование ждало сразу на почте. Что за формат книги? Больше напоминает альбом для рисования. Может внутри будет что-то настолько интересное, что я забуду все свои предрассудки? Открываю книгу и вижу рисунки. Много рисунков, явно не похожих на иллюстрации к детской сказке. И на каждой странице отдельный стих со своим названием. Как из этого может получиться сказка? Внимательно изучив всю книгу, я увидела на последнем листе знак 12+. Но ведь в раздаче говорилось, что это детская сказка! Не думаю, что в 12 лет дети будут читать стихотворные сказки. Значит книга для тех, кто старше. Но в 15-16…

Статьи о книге

info

15 сентября 2015 г., 11:15

Оживающая поэзия для всех любителей сказок

Это детская стихотворная сказка о том, как маленькая Княжна искала счастье и помогала ей веселая кобылица-небылица, а началось вся история в старом граде Суздале. Мешали Княжне и старуха-туманница, и Госпожа из миража, но Шатай-Глашатай подарил ей волшебный свиток, а Колдунья баба Дуня указала Княжне путь... Раздача по России. Эта раздача на форуме