2 октября 2016 г. 18:50

Это лучшая серия учебников по истории! Все понятно и ничего лишнего. Для тех кто подтягивает историю подойдёт отлично!

6 октября 2014 г. 14:43

Восстанавливать упущенное по этой книге здорово. У меня не было желания учить историю. Особо никогда оно и не приходило. А вот недавно поняла, что всё-таки хочу понять откуда что и почему оно сейчас так. Жизнь заставит рано или поздно учить историю, чтобы не стать "Иваном, не знающим своего родства" (как минимум).

30 декабря 2020 г. 17:29

0 История древнего мира. 5 класс.

Книга понравилась тем, что в ней много рисунков, а не фактов, таким образом, данная книга, на протяжении десятилетий хорошо учит фантазиям и мифам. Можно еще добавить главу о том, что существет дед Мороз, ведь этому учат испокон веков, тогда всё сойдется. Наличие отсутствия хронологической последовательности, также помогает в размытом представлении об истории древнего мира, что и получается по факту.