3,5

Лондон, 1978 год. Джейн Грейнджер празднует помолвку с Уиллом Максвеллом - американским миллионером и филантропом. Но счастью не суждено длиться вечно. Уилл получает травму и впадает в кому. Его…
Серия: О любви - прекрасной и вечной
Издательство: Эксмо

14 мая 2018 г. 13:50

Уильям расплылся в улыбке, расшнуровал корсаж до конца, спустил с жениных плеч нижнюю сорочку, так что обнажились груди, по-прежнему тугие, налитые, несмотря на то что Уинифред родила пятерых детей. Уильям заурчал, наклонился, стал целовать соски.

На первых страницах попалась эта цитата, если бы это была электронная книга, то я бы её просто удалила. Но 99 рублей в Fix Price были потрачены, пришлось читать до конца. Если коротко - можно было не читать. Ранее эта книга выходила под названием "Гобелен" (информация для тех, кто ждёт электронный вариант).

ISBN: 978-5-699-81398-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

14 мая 2018 г. 13:50

lis_ryzhaja

30 марта 2017 г. 21:21

Жизни Джейн можно позавидовать. Ей 27, она не обременена тяготами вроде заработка на жизнь и поиска жилья, у нее красавец жених Уилл, любящий свою невесту без памяти. Но в голову лезут сомнения, а тот ли это человек, с которым она готова провести всю свою жизнь, и почему сердце бьётся все в том же размеренном ритме при близости с ним? И вдруг случается несчастье... Уилл получает серьезную травму головы и подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения. Помочь можетт только чудо. И Джейн, убежденная реалистка, срывается на другой конец света в поисках чудесного спасения. Не знаю, как вам, а мне нравятся вот такие незатейливые истории, в которых героям дается возможность исправить некие события и спасти чью-то жизнь. Лукавый проводник в мир неведомого не даст прямых и односложных…