4,2

Эту девчонку ненавидел весь городок…
Она разбивала юношеские сердца, ссорила подружек и многим испортила жизнь.
Когда она уехала, городок вздохнул спокойно.
И вот теперь - пятнадцать лет спустя…
Серия: Мини-Шарм. Лучшее
Издательство: АСТ

snob

Сноб Лайвлиба

20 марта 2024 г. 22:52

3.5 Генри.

День первый.
Дорогая, ты была права, перелететь на воздушном шаре океан - задача не из легких. С меня пиво. Только ты и знаешь, как я мечтал остаться в одиночестве на острове. На необитаемом, уютном, хрен пойми где, в океане - в синеве лазури и руках Киприды. Знаю, что ты терпеть не можешь тот момент, когда я изображаю из себя писаку девятнадцатого века, но потерпи еще немного. Судя по сухим кокосам и тощим крабам, меня хватит дней на пять, семь.
Как ты уже поняла, я застрял на каком-то клочке суши. Шар, увы, порван, а в корзине нет запасов воды. Из плюсов - спички, пачка сигарет и любовный роман в потрепанном издании. Ирония, мать твою, остаться на острове с такой книгой. Если в раю увидят с чем я притащился, не поймут.
Пойду я вглубь острова, поищу воды.

День второй.
Вода нашлась, что не…

ISBN: 978-5-17-093988-6

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 448 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

snob

Сноб Лайвлиба

20 марта 2024 г. 22:52

3.5 Генри.

День первый.
Пойду я вглубь острова, поищу воды.

День второй.
Вода нашлась, что не…

26 июля 2023 г. 09:56

Один из лучших любовных романов, прочитанных мной. В очередной раз перечитала, никогда не надоедает.

Подборки