3,7

Stuck spending the summer with his screwed up family, Gabriel Walker is bored out of his mind and looking for an adventure. And he seems to find it with the hot girl who lives next door. The…
Цикл: The Rules, книга №2
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

27 ноября 2022 г. 20:14

5 Мужчины — зло. Они посланы прямо из ада, чтобы склонять женщин к греху.

★ ★ ★ ★ ★/ 5

Классная книга.  Советую всему руками и ногами. Если вы хотите провести время с приятной книгой, то именно эту книгу вы должны взять. Она поможет вам забыть все проблемы и заботы :)

Автор насколько углубляется в детали, что аж мурашки бегут.

ISBN: 978-1516861729

Год издания: 2015

394 страницы, Мягкая обложка
Формат: 12.7 x 2.5 x 20.3 cm

Жанры:  Любовные романы

Теги:

27 ноября 2022 г. 20:14

5 Мужчины — зло. Они посланы прямо из ада, чтобы склонять женщин к греху.

★ ★ ★ ★ ★/ 5

Автор насколько углубляется в детали, что аж мурашки бегут.

3 июля 2021 г. 15:10

4 "Мне нравится, когда они смелые, кокетливые, хихикающие и глупенькие. Не слишком умненькие, потому что тогда они сразу поймут, что я идиот, и меня разоблачат."

Эта книга понравилась мне больше, чем «Честная игра». Здесь не стали заморачиваться и придумывать дополнительные проблемы героям. В этой книге она всего одна – быть вместе. Ну можно накинуть еще 0,5 – это обман со стороны Люси.

Проблемы в конце книги решаются, а следовательно, у книги есть все нужные составляющие легкого любовного романа. Все ванильно, мило и последовательно.

В отличии от Шепа и Джейд у Гейба и Люси вроде как, не только одно на уме. Нет, естественно они занимаются «этим» часто, но разговоры у них о другом, не только как они хотят друг друга. Гейб при разговоре с друзьями говори о чувствах к Люси, а не о сексе.

И конечно же, у книг есть общие моменты. В основном это то, как «Игроки» даже представить себя не могут с постоянной девушкой и конечно же, меняют свое мнение.…