4,7

Now that Yato has finally figured out what he wants out of life, he and Yukine are back in action, making the world a better place. Meanwhile, Hiyori is having troubles of her own. What can Yato do…
Серия: Noragami: Stray God
Издательство: Kodansha Comics

19 ноября 2022 г. 16:49

В этом томе авторы милостиво дают нам немного отдохнуть от угнетающих событий. Ято полон энтузиазма и заряжен на успех. Теперь цель парня - стать настоящим богом удачи и делать мир лучше. И, как ни странно, Юкине его полностью поддерживает. Не могу нарадоваться на то, как малец повзрослел. Теперь Юки мой любимый персонаж. После бога-паука, конечно. И после Эбису, в любых его воплощениях.

Поэтому можно насладиться повседневной жизнью, очередным походом в парк аттракционов и забавными намеками на романтику между Ято и Ики. Кстати, именно эта линия меня как-то мало вдохновляет. Можно, пожалуйста, оставить просто очень близкую дружбу?

Еще у нас есть очень грустная история из прошлого Кофуку, что было достаточно неожиданно. За пол главы так углубить персонажа. Ну и , видимо, спокойная жизнь на…

Noragami: Stray God, графический роман

oxnaxy

Космическая душнила

19 ноября 2022 г. 17:56

5 Спойлер ***

Ууум, эта история может быть такой милой и трогательной, что дух захватывает. Полагаю, что «отец» и мне, и Ято с его друзьями дал небольшую передышку, чтобы потом вдоволь накормить стеклом. Если же всё-так на минуточку выкинуть из головы то, что уже маячит мрачной тучей на горизонте, то можно увидеть, что: • Ято совершенно не умеет ухаживать за девушками • Ято милый в любой ситуации • Убивать аякаши на будничной основе в количестве 50-ти штук – не так уж сложно • Творить добро не просто, но так восхитительно приятно • Личность «отца» продолжает поражать и притягивать • Ловить моменты и класть в баночку воспоминаний никогда не перестанет быть актуальным.

Надо бы сохранить себе этот том отдельно, чтобы потом доставать и вспоминать милые событие, когда случится этот вселенский кошмар.