4,3

Члены Тайного братства кленового листа отправляются в автомобильную поездку по старинным городам Подмосковья. Однако таинственная зеленая машина ломает их планы. Отдых на природе, рыбалки, ночевки в…
Серия: Детектив & Приключения
Цикл: Тайное братство «Кленового листа», книга №8
Издательство: Эксмо

4 февраля 2023 г. 00:13

5 Спойлер Интересно до самого конца!

Недавно дочитала данную книгу, и мне очень понравилась она! До самого конца интересна причина погони зелёного "БМВ" за тайным братством "Кленового листа". Читается быстро, простой, но интересный слог.

ISBN: 978-5-699-59733-8

Год издания: 2012

4 февраля 2023 г. 00:13

5 Спойлер Интересно до самого конца!

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

28 февраля 2022 г. 12:19

И снова мой любимый "черный котенок", самое удивительное порой что тайны и загадки наших любителей сыщиков преследует везде. Даже в отпуске. И стоило только выехать с родителями в отпуск, как тут же пришлось разгадывать им загадку. Здесь казалось бы достаточно серьёзная опасность было возникла, но хорошо что хорошо кончается. Ребята целы, живы, желания что то разгадывать и решать у них не пропало. А это значит, что цикл продолжается. Что не может не радовать.