Русские императоры, немецкие принцессы. Династические связи, человеческие судьбы

Альбина Данилова

4,2

В книгу вошли материалы из дореволюционных журналов «Русский архив», «Русская старина», «Исторический вестник» и других, на страницах которых в разные годы было опубликовано немало исторических…
Серия: Русские женщины в истории
Издательство: Эксмо

26 июня 2017 г. 10:14

НЕ много отступлю от содержания... купила эту книгу в 2003 году в одном из театров Москвы, то ли в театре Оперетты , то ли в театре Эстрады, (теперь уже точно не помню), когда приезжала в 11 классе на зимних каникулах к своей тётушке. Помню, она еще тогда не много ругала меня, что в таких местах книги очень дорогие. потом повела меня в Библио-Глобус и там я закупилась основательно. Половину денег, что мама давала мне с собой( целых 2000 руб в 2003 году), я потратила именно в этом магазине. Приехала к себе на Алтай, в деревню с книгами. Поступила на исторический факультет нашего университета. Саму книгу перечитывала уже не 1 раз. Однажды она (Книга)даже помогла мне написать реферат про Александра II. Книга будет интересна тем, кто увлекается историей.

ISBN: 5-699-07263-2

Год издания: 2004

Твердый переплет, 320стр.
Тираж: 5000
Формат: 145х215 мм (средний формат)

26 июня 2017 г. 10:14