4,3

Что будет, если обычный человек случайно убьет «чистильщика» ГРУ? Или будет объявлен ответственным за пропажу «общака» преступной группировки? Или случайно вмешается в сложнейшую разработку КГБ? Он…
Серия: Шпионы и все остальные. Данил Корецкий
Цикл: Пешка в большой игре, книга №1
Издательство: АСТ

30 декабря 2021 г. 02:10

5 Одна из лучших книг Корецкого

Люблю Корецкого за то, что в своих романах он не только лихо закручивает сюжет, но ещё и даёт понять, почему произошли те или иные реальные события. А эта книга, на мой взгляд, одна из лучших. В ней переплелись линии жизни сотрудников спецслужб, бандитов и простых людей, которые в принципе неинтересны ни тем, ни другим, если б не определённая информация, которой они владеют

ISBN: 978-5-17-095623-4

Год издания: 2016