4,5

В книге представлена одна из легенд старой Москвы, услышанная литературоведом и историком Евгением Захаровичем Барановым. Собранные в 20-х годах, записи Баранова отличаются живой передачей языка…
Серия: Про...
Издательство: Красный Матрос

7 марта 2016 г. 12:48

Ну, дримс ком тру. Про "Московские легенды", собранные Барановым, я тут писал, что вот бы их издали в человеческом виде - на нормальной бумаге, с хорошими иллюстрациями, и так далее... Сунул книгу человеку-издательству Мише Сапего, и вот уже прочитал первую легенду в отдельном издании с отличнейшими иллюстрациями. Ура!

И полиграфическое исполнение чудное, а уж сама легенда - хоть кино снимай. С ДиКаприо, хэхэ.

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 20стр.