11 февраля 2023 г. 12:09

1.5 Вы любите свою жизнь?- она вас всегда!

Книга написана в жанре живого диалога и читается очень легко, все взято из жизнь и доступно каждому.

Очень восхваляющая Луизу книга, восторженный интервьюер напоминает ребёнка , который громко вздыхает, у него широко открыты глаза и он счастлив в этот самый момент, разговаривая со своим кумиром.

Книга сама по себе неплохая, "Жизнь тебя любит", но по-моему мнению, слишком много однотипных историй из жизни, от которых под конец устаёшь.

Много практик, которые доступны абсолютно любому человеку, главное их регулярно выполнять, ведь от одного только прочтения книги ничего не изменится.

6 сентября 2022 г. 05:46

Люблю читать книги такого плана, когда в жизни идет не так, как ты хочешь. Только одно ощущение после прочтения стоит затраченного времени. "Жизнь тебя любит" наполнена полезными советами и практиками. Которые нужно выполнять! А не просто прочитать и забыть. В целом, хорошая книга, но слишком много повторений и историй из жизни, от которых под конец немного устаешь. Любителям такой литературы советую.

brunetka-vld

11 ноября 2021 г. 08:41

Книга сама по себе очень не плохая, но мне кажется, лучше читать саму Л.Хей , эта книга авторства Р.Холдена, который берет интервью у Л.Хей. Здесь местами слишком много повторений и пространных рассуждений. В книге много практических советов и упражнений, которые доступны любому человеку, главное делать, просто прочтения книги мало что в жизни изменится. Книга учит любить и прощать, верить, доверять в первую очередь себе, действовать.

12 декабря 2020 г. 08:37

5 Читать и перечитывать

Листать и перелистывать... Потому что в этой книге всё. Не смотрите на наивный слог. Он только кажется таким. Автор проживает каждую написанную строчку. Смотрите сквозь неё. И попробуйте (только по-настоящему) сделать хотя бы одно упражнение из неё. Я сделала. У меня получилось! Вот то, что на самом деле нужно читать, когда всё так, как сейчас. Не взахлёб. Не быстро. По страничке в день. Дать материалу улечься. Расслабить своё всезнающее эго: "Это уже сто раз было"... это было, но это до сих пор актуально. Автор подаёт материал через добрые примеры. Он не живёт безоблачной жизнью. У него нормальный такой контакт с реальность. Он просто уважает и себя, и эту реальность, и проходит через сложности через "милые" упражнения, что есть в книге. Погрузиться в неё с доверием и кое-что новое…