4,8

Нисаргадатта Махарадж - реализованный Учитель адвайты (учение недвойственности).
Книга содержит собрание бесед Нисаргадатты Махараджа, систематизированные и опубликованные Морисом Фридманом, с…
Серия: Не-2, Серия недвойственности
Издательство: Ганга

28 февраля 2020 г. 01:23

5 Мудрость 20 века!

Сильная вещь, рекомендую Искателям Истины! Те, кто хочет оставить свое эго позади, стереть все маски ложного себя и познать истиного себя - эта книга для вас. Данная книга — это своего рода садхана. Дает толчок к поиску Себя! Прекрасный учитель, прекрасная книга, дающая ответы любому пытливому уму. В высшей степени рекомендована для духовного искателя. Увлекательное чтение. У неподготовленного читателя может вызвать ментальный шок ).

ISBN: 978-5-9907758-5-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 704стр.
Тираж: 1000
Формат: 60x90/16

28 февраля 2020 г. 01:23

5 Мудрость 20 века!

19 декабря 2019 г. 14:46

5 Ты - тишина, в которой звучит многосенсорная музыка. Ты вспомнишь, это неизбежно.

Подборки