4,6

Иногда судьба как будто издевается, заставляя людей наступать на одни и те же грабли. Мы не подозреваем, что так на нас влияют семейные тайны. Это влияние происходит через одно, а бывает, и через…
Серия: Психология отношений
Издательство: Питер

AnytaSokolova

23 марта 2017 г. 08:48

иметь семью не так то просто. нужно учиться понимать, прощать и не при какой ситуации не отказываться от человека. в каждой семье есть тайны, они привязывают родственников еще ближе друг к другу, опутывая их страхом раскрытия семейных "Скелетов". книга легкая, написана доступным языком, человеку, не разбирающемуся в психологии, она будет понятна. тут есть как теория, так и практика, основанная на жизни реальных людей, их семейных проблем, тайн и пути и методы решения этих проблем с помощью психолога

ISBN: 978-5-496-02244-6

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 304стр.
Тираж: 3000
Формат: 60x90/16

AnytaSokolova

23 марта 2017 г. 08:48

27 июня 2016 г. 21:08

Мне кажется, рано или поздно человек задумывается, кто он, откуда, каковы его корни. И эта та книга, которая живо, интересно, в доступной форме помогает задать вопросы и поискать ответы о семейных мифах, семейных тайнах. Мне кажется, что специалисту-психологу книга будет любопытной, а человеку без профессиональной подготовки она будет понятна.