4,5

Воспоминания выдающегося военного летчика Александра Ивановича Покрышкина рассказывают о летчиках 9-й гвардейской истребительной авиационной дивизии, о фронтовых буднях пилотов, о тактических…
Серия: Имена Великой Победы
Издательство: Вече

16 апреля 2024 г. 13:12

0 Ошибки..

В издании 2014 года фото Покрышкин 1933год курсант авиашколы, но в авиашколе он был 1939 год и не в Перми! Дальше Супрун С.П. - друг, но они не были друзьями и не встречались! Был друг Супрун Степан Яковлевич! (Тёзка однофамилец!) На одной из вкладок фото зеркально перевёрнуто и подпись не совпадает и более того, на параде Победы Покрышкин был уже полковником, а не капитаном как подписано фото!!!!

ISBN: 978-5-4444-2876-4

16 апреля 2024 г. 13:12

0 Ошибки..

21 мая 2020 г. 12:33

5 Невозможно оторваться

Прочитал на одном дыхании, за несколько дней. Пронизывает уважением к нашим героям и к воспитанию того времени. Коротко и эффектно описано становление лучшего летчика той войны, работа над собой и полная самоотдача цели - "Победы". На глазах читателя показывается как шаг за шагом было сделано невозможное. Однозначно рекомендую к прочтению.