3,5

В книгу Евгения Брейдо вошли небольшой роман и три рассказа. Роман о любви, эмиграции, наполеоновских войнах, странном переплетении судеб. В рассказах Франция Наполеона сменяется Анжуйской империей…
Издательство: Время

Dina1

21 июня 2023 г. 16:07

Книга состоит из одного романа и трёх рассказов. Роман мне скорее понравился. В нем перемежается рассказ об эмигрантской жизни в Америке и исторические зарисовки про наполеоновскую армию. Хотя, конечно, повествование немного скомкано. Что касается рассказов, то все на исторические темы и все полны клише. Их не стоило и читать.

Собери их всех
Охота на снаркомонов