Как героям книги подружиться со своими читателями? Игрушки из сказки Елены Ракитиной знают ответ! Они попросили Деда Мороза помочь им попасть на ёлки ребят, любящих "Приключения новогодних игрушек".…
Серия: Мастерская новогодних игрушек
Издательство: Речь

Vemnos

Храбрый Хоббит

13 января 2017 г. 06:33

5 Любимые герои, которых можно потрогать.

Данную книгу, рекомендую к приобретению, если:

♦ У вас есть дети, которым понравилась книга Приключения новогодних игрушек или Страна новогодних игрушек. ♦ У вас нет детей, но вам очень понравились вышеупомянутые книги и вы любите развивать мелкую моторику, у вас есть свободное время и терпение.

Благодаря этому пособию, возможно воплотить героев из истории в жизнь. Сами персонажи сконструированны по иллюстрациям, которые были в книгах. Есть легкие подделки, например из носочков, есть более сложные и требующие усидчивости. Книга оформлена в духе всей Новогодней серии. Считаю отличным подарком в семью, но не как отдельная книга, а именно вместе хотя бы с одной из историй.

ISBN: 978-5-9268-2398-8

Год издания: 2017

104стр.
Формат: 60x90/8

Vemnos

Храбрый Хоббит

13 января 2017 г. 06:33

5 Любимые герои, которых можно потрогать.

Данную книгу, рекомендую к приобретению, если: