3,4

Алина обладала даром предвидения и заранее знала, когда и где встретит мужчину, предназначенного ей судьбой. И все произошло именно так, как ей представлялось! Но обстоятельства разлучили…
Серия: Готический детектив
Цикл: Елена Давыдова, книга №3
Издательство: Эксмо

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

13 апреля 2022 г. 20:18

Как-то все чаще и чаще мне начали попадается детективы с готической темой. Этот же не оставил исключением для меня, история действительно показывает нам готический манер. Так же меня удивило то, что здесь не обычные детективы. А именно те, кто работает с потусторонними силами. Возможно книга действительно может показаться где-то слишком запутанной, только все равно произведение читалось легко. Так же не могу не ответить юмор героев, который не оставил меня равнодушным.

ISBN: 978-5-699-93841-4

Год издания: 2017

Твёрдый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

13 апреля 2022 г. 20:18

2 августа 2020 г. 22:14

Мне книга понравилась, но тяжеловато читать. Мистики тут мало. Самое интересное начинается когда приезжает названный брат Елены. Виновник ожидаемый человек что понятно с самого начала прочтения книги. Советую прочитать.

Подборки