3,6

Можно ли жить без эмоций? Стоит ли любить без надежды? Возможно ли рассказать правду, если она опасна?

Множество вопросов для Джейн и Кэмерона, а будут ли ответы? И будут ли влюбленные вместе?…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

22 мая 2018 г. 10:30

Название у книги интригующее, а в итоге книга довольно странная, не слишком понятно каким образом затесавшаяся в романтическое фэнтези и больше напоминающая смесь из любовного романа, немного мистики, детектива и хронологического описания событий. Не могу не отметить, что задумка у авторов была неплохая, но уж очень не интересно вышло в конечном итоге и фэнтези и не фэнтези одновременно. к тому же книга оказалась очень скучной и периодически мне хотелось ее бросить читать.

Главная героиня Джейн довольно загадочная личность, умеющая предсказывать будущее, просчитывать действия, последствия и т.д, но она ничего не помнит из своего прошло, не испытывает эмоций и вообще довольно холодная и высокомерна пока не встречает его - Кэмерона, сына богатых родителей который охраняет ее.

Отношения этой…

ISBN: 978-5-9922-2360-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 281 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 4 000 экз.

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

22 мая 2018 г. 10:30

Отношения этой…

21 декабря 2017 г. 14:20

Книга больше понравилась, чем не понравилась. Сюжет не избит, героиня адекватная, герой шизнутый, но мы все не без греха. Огромный плюс автору за разъяснение природы сверхспособностей героини. Она мне чем-то напомнила Люси из одноименного фильма Люка Бессона. К минусам можно отнести последние главы книги, посвященные маленькому "обанкротившемуся" городку (губернатор которого разъезжает на Лексусе), они мне показались банальными.

Подборки