4,2

Если вы думаете, что жизнь у учителей спокойная и тихо протекает между уроками и коллективными походами в музеи, то вы глубоко ошибаетесь! Иногда случается такое, во что даже поверить трудно.…
Серия: Детектив с огоньком (мягкая обложка)
Издательство: АСТ, Жанры

19 апреля 2024 г. 10:22

5 Отличная книга!

Книжка просто потрясающая, увидела и не смогла устоять от покупки. Написана интересно, но при этом как и сам мультик про Машу и Медведя она смешная и поучительная. Пять совершенно разных рассказов включая "Чудо в перьях", ребенок слушает их с интересом, плюс рассматривает яркие картинки. Заказала из этой серии еще пару книг, ждем их с нетерпением и советуем другим!

ISBN: 978-5-17-094751-5

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 320стр.
Формат издания 125x200

19 апреля 2024 г. 10:22

5 Отличная книга!

15 апреля 2024 г. 07:46

Книги заказывала в подарок племяннице, заодно и своему сыну заказала. Он у меня не особо любит книги, но эта пришлась ему по вкусу - она яркая, с крупным шрифтом, и главное, здесь истории о его любимых героях - Маше и Мише, так что теперь мы ее везде носим с собой. Решили теперь покупать все книги из этой серии, так его потихоньку приучаем к чтению. Родителям советую!)