4,8

Все знают, что Карл Фаберже - автор знаменитых пасхальных яиц с секретом. Но оказывается, он создатель ювелирной империи, которая в начале ХХ века покорила целый мир. Весь высший свет одинаково…
Серия: Что придумал...
Издательство: Арт Волхонка

28 января 2023 г. 19:33

5 О Фаберже и не только

Замечательное издание. Прочитала на одном дыхании.
Материал отобран так, что на десятках страниц, автор успевает раскрыть сразу массу тем: история, технологии, исторические анекдоты, воспоминания современников.
Можно читать с детьми от 7 лет.
Идеально перед походом в музей, где экспонируют предметы ювелирного искусства, в частности изделия фирмы Фаберже, ну и для ввода в тему декоративно-прикладного искусства сгодится.

ISBN: 978-5-99068-707-3

Год издания: 2016

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 104

28 января 2023 г. 19:33

5 О Фаберже и не только

Замечательное издание. Прочитала на одном дыхании.
Можно читать с детьми от 7 лет.