4,3

В 2017 году возрожденному "Ленинграду" исполняется 20 лет. Десятки альбомов, сотни видеоклипов, миллионы просмотров и скачиваний. "Ленинград" создает хиты и мемы. Творчество Сергея Шнурова обсуждают…
Серия: Ленинград и Сергей Шнуров представляют
Издательство: Эксмо

Shoxmeli

13 ноября 2019 г. 09:26

Книгу мне подарили, давно лежала, я ее периодически листала, а тут нашелся повод прочитать в рамках Kill wish. Очень понравилось оформление, качественное исполнение. Я не фанатка группы, но их творчество мне нравится, да и на мой взгляд, Сергей Шнуров - личность интересная. Думаю, что для поклонников издание отличное.

ISBN: 978-5-699-93187-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 220x240 мм

Shoxmeli

13 ноября 2019 г. 09:26

4 февраля 2019 г. 12:21

Достойная книга хорошего журналиста. Если в теме или даже являешься частью мира «Ленинград», то нет особых трудностей узнать людей, чье мнение читаешь. Очень понравилось как описано становление группы, а в частности рост поэтического мастерства от Контакта до Мне бы в небо.