3,2

Леле переехала в США из Венесуэлы, и в новой школе она — белая ворона. Ее никто не понимает из-за сильного акцента, и одноклассники смеются над ее неловкостью. Единственной отдушиной становится…
Серия: Блогерша
Издательство: АСТ, Mainstream

19 декабря 2017 г. 17:44

3.5 "На самом деле жизнь – очень веселая штука, а вовсе не такая страшная, как кажется".

Я купила эту книгу только из-за Леле, я даже не читала о чем она. Она просто была мне нужна, потому что Леле. Я даже не была уверена, что буду её читать, так как предполагала, что книга просто рассказывает о том, как делать вайны, чтобы стать популярным или нечто подобное. Мне эта тема вообще не интересна. Но каково моё удивление, когда я начинаю читать эту книгу от скуки и понимаю, что это не "секреты о том, как стать популярным вайнером", а просто обычная подростковая история, написанная примитивно, легко и оооочень весело. Я прочла её за один присест и вдоволь посмеялась. В общем, всем любителям обычных подростковых лёгких романов посвящается. (;

ISBN: 978-5-17-101120-8

Год издания: 2017