Оксана Путан - профессиональный повар, автор кулинарных книг и известный кулинарный блогер. Ее рецепты отличаются практичностью, доступностью и пользуются огромной популярностью в русскоязычном…
Серия: Кулинарная школа Оксаны Путан
Издательство: Эксмо

Vemnos

Храбрый Хоббит

6 апреля 2017 г. 15:48

3 Разочарование.

У книги прекрасное оформление, страницы стали ламинированными, в отличии от предыдущих книг. Все те же прекрасные пошаговые рецепты. Но те у кого есть предыдущие книги автора, увидят, что новых тут 2-3 рецепта, остальное повтор. Как отдельная книга по выпечке, она хороша, тянет на 4 балла. Но для меня явилась разочарованием. От остальных книг я в восторге, они научили меня делать вкуснейшие оладьи, много вариаций приготовления куриной грудки и тд. Всё получалось с первого раза, за это автору от души - Спасибо!

ISBN: 978-5-699-92160-7

Год издания: 2017