3,5

Казалось, судьба преподнесла нам роскошный подарок: моя сестра стала невестой самого короля! Вот только светлейшая семья поставила условие: я, Лиандра де Мольмор, тоже должна обручиться с братом его…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Эктерия, книга №1
Издательство: Альфа-книга

31 июля 2023 г. 22:47

4.5 Было увлекательно

Увидела низкий рейтинг и даже расстроилась. Думала, читать или не читать. И не пожалела! Мне очень даже понравилось.

Перед нами мир дворцовых интриг. Ради счастья сестры девушка соглашается выйти замуж за брата короля, умственно неполноценного непривлекательного мужчину. Чем же это для нее обернется?

Не скажу, что видела подобные сюжеты. Наоборот, мне показалось, что подобного я еще не встречала. Куча тайн и интриг. Каждый оказывается совершенно не тем, кем пытается казаться с первого взгляда.

Красиво описанный мир, необычные существа. Мерзкие дворцовые дамочки. Тайны короля и интриги против него. Все в лучших традициях дворцовых противостояний.

Напряжение держит до конца, что меня порадовало. Конечно главного злодея можно отгадать, но автор старалась скрыть его как можно дольше.

Главная…

ISBN: 978-5-9922-2455-9

Год издания: 2017

Рис. на переплете Е.Никольской
Твердый переплет, 282 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 3 500 экз.

31 июля 2023 г. 22:47

4.5 Было увлекательно

Главная…

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

17 марта 2021 г. 14:48

Это оказалось очень даже неплохо. Итак, у нас на руках мир дворцовых интриг. И главная в этой истории девушка, которая является сестрой невесты короля, которую заставляют выйти замуж за брата короля, который является очень старым и слабоумным человеком. Ее можно только пожалеть.

Из плюсов: 1) Красиво прописанный мир дворцовых интриг; 2) Неплохая любовная линия; 3) Адекватная героиня.

Из минусов: 1) Книга не смогла меня держать в интересе по мере всего сюжета, поэтому мне очень быстро стало скучно.

Любителям дворцов и интриг советую!

Несказанные речи.

Подборки