4,8

В этой книге Керр рассказывает о приключениях доброго мистера Клегхорна, который приютил у себя в квартире тюлененка, оставшегося без матери. Это трогательная история о привязавшихся друг к другу…
Издательство: Белая ворона

11 сентября 2018 г. 23:57

Очень трогательная история о необычном способе спасать тюленят (мне, как архангелогородцу, удивительно такое слово, мы называем детенышей тюленя бельками). В общем, это даже не только о том, как тюленят-бельков спасать, но и самих себя, и всех людей, и о том, из чего лепить счастье и добро. А ещё это замечательный перевод Марины Аромштам!!!

ISBN: 978‑5‑906640‑95‑6

Год издания: 2017