Руби Редфорт - гениальный математик, талантливая взломщица шифров и кодов, агент секретной службы "Спектр" и просто очаровательная девушка. Вместе с дворецким своей семьи Хитчем, который работает…
Серия: Гениальная Руби Редфорт. Девушка-агент
Цикл: Руби Редфорт, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

2 января 2023 г. 13:09

5 Это подростковый детектив!!!

Я конечно всё понимаю но взрослые, разве вам в подростковые годы не хотелось чего-нибудь такого. Интересный сюжет, погони, какие-то мистические преступники. Я думаю многим детям хочется оказаться на месте Руби. Это же так интересно. Вы слишком критично оцениваете их, да у всех разная точка зрения но стоит понимать что это написано для детей. Книжка замечательная с ней можно круто провести вечер.

ISBN: 978-5-699-99169-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 125x200 мм

2 января 2023 г. 13:09

5 Это подростковый детектив!!!

30 декабря 2022 г. 04:10

Не понравилось. Скучно и по-детски наивно. Оставьте детям их детские занятия - велики, игры, деревья и детские секретные шифры с друзьями. Иначе какой-то диссонанс. Особенно глупы получаются взрослые на фоне таких вот гениальных детей - приглашают ребенка помочь в расследовании, ребенок просит ознакомиться с вещами, уликами, ей в ответ "там уже все до тебя посмотрели и проверили, ничего нет". зачем тогда пригласили - вопрос. А преступники и вовсе как в фильме "один дома" - глупые и предсказуемые.