4,3

Нина Де Нобили продолжает борьбу с могущественными силами Зла, во главе которых стоит ее коварный, хитрый, наделенный невероятными магическими способностями враг – князь Каркон. Этот дьявол во плоти…
Цикл: Нина, книга №7
Издательство: Азбука-Аттикус, Махаон

18 июня 2023 г. 17:19

5 Прекрасный конец цикла про Нину.

Очень люблю цикл про Нину у Муни Витчер. Перечитываю каждый год) Вместе с героями переживала всю гамму эмоций, которые выпадают на их долю.
P.S. Хоть это и заключительная книга цикла, и, конец соответствующий, я надеюсь, что автор порадует ещё одной книгой) Слишком принимала я к Нине и её друзьям)

Нина и Арка Света, роман

Перевод: В. Николаев

ISBN: 978-5-389-08269-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 480 стр.

18 июня 2023 г. 17:19

5 Прекрасный конец цикла про Нину.

20 марта 2020 г. 01:36

5 Нина и арка света

Впервые я познакомилась с книгой о прохождениях Нины Де Нобили в 3 классе. Эта книга меня сразу захватила. Я читала книги из серии одну за другой...

О самой книге: 1) Очень крутая концовка ( даже я бы сказала неожиданная концовка... ;) 2) Как и все книги о Нине очень интересная!

Вообщем всём советую прочитать не только последнюю книгу серии, но и все книги с самого начала!