Заправляй кровать. 10 простых правил, которые могут изменить твою жизнь и, возможно, весь мир

Уильям Макрейвен

3,6

Адмирал Уильям Макрейвен выступил перед выпускниками Техасского университета с речью, в которой рассказал о десяти жизненных принципах, которые вывел для себя еще во время обучения в тренировочном…
Издательство: Альпина Паблишер

8 мая 2024 г. 14:39

3.5 Вроде и полезно, но банально и скучновато

Очень маленькая книга, которая читается быстро. Явной пользы я для себя не выявила после прочтения. Скорее напоминание о том, как нужно жить. Советы довольно банальные и всем известные, но правильные, тут не спорю. Примеры из жизни, приведенные автором в каждой главе, лично мне было часто неинтересно читать.
Вряд ли я ба стала советовать эту книгу.

ISBN: 978-5-9614-6572-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 126 стр.
Тираж: 2000
Формат: 84x108/32

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

Кураторы

8 мая 2024 г. 14:39

3.5 Вроде и полезно, но банально и скучновато

Вряд ли я ба стала советовать эту книгу.

13 ноября 2023 г. 21:24

4 Спойлер В книге есть один нюанс

Книга маленькая, можно уложиться в один день чтения. Перевод книги неплохой.
Есть хорошие советы и умные мысли.
Но есть нюанс. Речь автора для выпускников Техасского университета в конце - это краткий пересказ всего произведения.