Эта книга познакомит вас с дыхательными техниками – новейшим передовым подходом к самосовершенствованию и самовосстановлению, расскажет, как нужно дышать, чтобы максимально увеличить свою…
Серия: Лучшие мировые методики здоровья
Издательство: Эксмо

17 февраля 2022 г. 21:39

Мне понравилось, что всё по факту, теория - практика. При прочтении каждой главы даётся практика, как только вы начинаете читать.
Думаю стоит прочитать эту книгу, кто занимается медитацией или только хочет начать; у кого есть психологические проблемы, как дополнение к психотерапии.
Иногда, казалось, что я читаю одно и то же, только в разной формулировке, или вообще было похоже на призыв в секту процветания и понимания всего и вся. Несмотря на всё это, не жалею, что прочла её. В конце книги автор даёт “21-дневный курс дыхательного мастерства”, думаю это очень круто

ISBN: 978-5-699-97520-4

Год издания: 2017

17 февраля 2022 г. 21:39

19 января 2022 г. 16:30

4 "Просто дыши"- отличная книга для людей,которые хотят начать жить

Здравствуйте! Это моя первая рецензия как и первая книга в новом 2022-м году)
Книгу начал читать из-за панических атак,потому что в описании книги было сказано что техники в данной книге могут помочь справиться с тревожными расстройствами .
Много говорить не буду,скажу что в книге представлены разные дыхательные техники от всякого что вас тревожит: бессонница, панические атаки,несколько других панических  расстройств, даже была техника от боли и очищения организма .
Книга очень понравилась,легко читается,но последняя глава о буддизме ввела в скуку
Оценил книгу на 4 из 5