4,4

Never outlive your ability to survive a fight.

Twenty years retired, David Cartwright can still spot when the stoats are on his trail.

Jackson Lamb worked with Cartwright back in the day. He…
Издательство: John Murray

svasilevskaya

22 апреля 2024 г. 12:17

Четвертая книга серии Slough House (по которой, судя по тизерам, будет очередной сезон "Медленных лошадей") читалась очень "кинематографично", все время представлялись актеры, которые исполняют соответствующие роли, особенно блестящий Гэри Олдмэн.

Действие, пожалуй, не очень быстро развивалось, если не считать самого начала. Но интересно было следить и за старыми, уже известными персонажами, и новичками как внутри Слау-Хауса, так и в Парке.

Очень интересный поворот был, когда часть событий мы видим глазами дедушки Ривера, который уже не совсем осознает реальную действительность. Интересно, как это снимут, буду ждать :)

ISBN: 1473621291, 9781473621299

Год издания: 2019

Язык: Английский

Paperback, 341 pages

Лауреат: 2017 г.Кинжалы (Стальной Кинжал Яна Флемминга)
Номинант: 2018 г.Премия Барри (Лучший триллер)
2018 г.Премия "Тикстон Олд Пекьюлер" (Лучший детектив)
2017 г.Кинжалы (Золотой Кинжал)

svasilevskaya

22 апреля 2024 г. 12:17