4,4

История, которая начинается с пробитого на трассе колеса, а продолжается совместной дорогой и ложью. Потом в нее впутываются случайности, обстоятельства, неугомонные друзья и родственники.
Чем…
Издательство: У Никитских ворот

schewelewa

10 мая 2024 г. 08:58

5 О любви простыми словами.

"Дульсинея и Тобольцев, или 17 правил автостопа."
Автор: Дарья Волкова, Наталья Литтера.
Жанр: Современный любовный роман.
#в_поисках_счастья
Отзыв.
Аннотация.
« История, которая начинается с пробитого на трассе колеса, а продолжается совместной дорогой и ложью. Потом в неё впутываются случайности, обстоятельства, неугомонные друзья и родственники.
Чем может закончиться такая история? Любовью? Вообще-то, с неё она и начинается. История о том, как однажды встретились царица и Дон Кихот - Дульсинея и Тобольцев.»
***
Замечательная, жизненная история, берущая начало с пробитого на трассе колеса, которое он помог ей заменить. Да, первая их встреча описана впечатляюще: девушка на машине с пробитым колесом, одна на пустынной дороге, и мужик, выходящий из леса и предлагающий ей помощь! Я бы конечно…

ISBN: 978-5-00095-449-2

Год издания: 2018

624 стр.

schewelewa

10 мая 2024 г. 08:58

5 О любви простыми словами.

"Дульсинея и Тобольцев, или 17 правил автостопа."
Автор: Дарья Волкова, Наталья Литтера.
Жанр: Современный любовный роман.
#в_поисках_счастья
Отзыв.
Аннотация.

12 марта 2023 г. 16:27

Как часто встречаются пары, абсолютно не подходящие друг другу? В отношениях неважно многое: вкусы, интересы, социальный статус, возраст и ещё сотня признаков. Если вам хорошо вместе, все это не имеет никакого значения. Но если вы смотрите в разные стороны, если у вас кардинально разнятся взгляды на жизнь - ничего хорошего слепить не получится. Вы не совпадёте, паззл не сложится, картина будет выглядеть неполноценной.

Примерно так было у Евдокии. Её Илья - практически идеальный мужчина. Успешный бизнесмен, заботливый мужчина, благодарный сын, внимательный любовник. Но циничный и практичный, он совершенно точно герой не Дуниного романа, в котором сажают незнакомых мужиков в свою машину посреди пустынной трассы, оставляют их у себя переночевать, высаживают яблони под окнами многоэтажки и…