Все мы немного коллекционеры и часто храним предметы, которые перешли нам в наследство или напоминают о каком-то событии. Помимо того, что эти вещи дорогие нам как память, они еще и красивы. Каждая…
Серия: Нумизматика в лицах

17 апреля 2018 г. 14:16

Такой книги, как эта - еще не было. Тема - уникальна, загадочна и будет интересна всем. Автор более сорока лет сам занимается коллекционированием, и написал более двадцати книг по нумизматике. Для юного коллекционера эта книга будет лучшим подарком и отличным учебным пособием.

Автор более сорока лет занимается коллекционированием, написал более 200 статей в газету "Деньги". Его профессиональные публикации в газетах и журналах пользуются большим успехом у читателей. Ведет телепрограмму "Необычные деньги". Автор двадцати книг по нумизматике и денежному обращению. Такие книги, как эта, еще не выпускались. В ней освещается много вопросов и тем коллекционирования, о которых у нас вообще нет литературы. К тому же антиквары - люди скрытные. Те, кто много знает о коллекционировании, предпочитают держать свои секреты в тайне.

ISBN: 9789664652121

Год издания: 2008