3,8

После «Голого ланча» Берроуза — вероятно, самое знаменитое, скандальное и захватывающее автобиографическое произведение о наркомании, повествующее о всех нюансах жизни героиномана.

Сам Трокки…
Издательство: Adaptec/T-ough Press, CHAOSSS/PRESS

Год издания: 2018

Кураторы

27 марта 2024 г. 01:52

Наркоманский Генри Миллер

24 февраля 2019 г. 14:33

5 Книга Каина

"Догадка, что книги, искусство - все равно что описания подвигов и путешествий, предназначенные для тех, кто никогда никуда не поедет и никаких подвигов не совершит" Распад Атом, Георгий Иванов

Вы никогда не поедете в Нью - Йорк, чтобы вдохновенно и целиком предаться свободе и героину. Вы никогда не устроитесь работать на баржу, не будете вкалывать как собака несколько смен подряд, и просаживать все зарплаты на наркотики. Вы никогда не сможете пригласить на эту баржу девчонку, обкуриться с ней до беспамятства и бегать по барже голышом, обезумев от счастья. Вам не придется ночи напролёт всматриваться в черноту Гудзона разглядывая в темных водах узоры взаимоотношений со своим прошлым. Никогда на вас не выпадет счастья запереться в тесном кубрике баржи, блестящим от угольной пыли, отстучать…