Вначале была собака. Двадцать лет экспериментов

Иван Павлов

3,7

Человек может иметь самое смутное представление о медицине, но словосочетание "собака Павлова" слышал каждый. Конечно, речь идет не о конкретном псе, а о тысячах собак, отдавших свои жизни на благо…
Серия: Черный ящик науки
Издательство: Алгоритм

30 декабря 2021 г. 02:21

4 Супер !

Издание на 2- очень много орфографических ошибок. Стоит предупредить о том, что поскольку книга является собранием работ Павлова, то в книге будет очень много повторений. По несколько раз объясняется один и тот же эксперимент или феномен. Но а в целом книга крайне занимательная, обязательна к прочтению (хотя бы 100 страниц). Написана на простом языке.

ISBN: 978-5-907028-30-2

Год издания: 2018