10 мая 2022 г. 07:47

2.5 Путеводитель

Интересное дополнение к основному циклу. Удобно узнавать правила школы. Но сказать что интересно, не могу

28 ноября 2021 г. 20:18

Если вы любите серию книг «Школа Добра и Зла», то этому изданию однозначно стоит оказаться на ваших книжных полках. Перед вами целый путеводитель по таинственному миру Школы. Именно эта книга поможет вам лучше ориентироваться не только в преподавательском составе, но и в истории создания и возникновения самой школы. О сюжете: В этой книге вы отыщите примеры приветственных писем о деканов школы, поближе познакомитесь с эволюцией школьной формы всегдашников и никогдашников. Познакомитесь со вступительными испытаниями. Сможете поближе познакомиться с историей становления самой школы. Окунетесь в школьную жизнь учеников – познакомитесь со школьным меню, расписанием уроков, программами и так далее. Также в конце вас ожидает анкета для абитуриентов. Эта книга станет отличным подарком для…

Princess_book

3 января 2020 г. 14:23

4 Путеводитель или просто красивые картинки ?

От" Путеводителя..." я ожидала больше информации . Да ,согласна , картинки идеальны ,обложка то же ,но я бы не назвала его Путеводитель я бы назвала его "Сборник артов картинок и рисунков школы Добра и Зла". Да ,согласна здесь есть, и школьная форма ,и меню столовой и много- много другого, но я лично не люблю картинки в книгах ,они портят воображение . В этом Путеводителе они встречаются почти везде .Вообщем ,картинок много, а текста мало и интересной информации то же мало .Книга чисто фанатская ее можно не покупать, но я фанатка этой серии и не пожалела о покупке, хоть и немного разочаровалась . Рублика "Читаю с мамой ".

19 июня 2019 г. 15:06

Книга очень красиво оформлена. Часами можно рассматривать страницы, находя для себя все новые особенности Школы Добра и Зла. Но предназначена лишь для поклонников серии.
Текста немного, читается легко и быстро.