4,2

Что может быть желанней, чем стать невестой будущего императора?

Избежать этой участи!

Эту истину я поняла, когда неожиданно оказалась среди избранных богиней претенденток. В одно мгновение…
Серия: Колдовская любовь
Цикл: Невеста, книга №1
Издательство: АСТ

29 апреля 2024 г. 17:56

4 Спойлер

Сюжет насыщенный, увлекает, читала с интересом. Герои не раздражали. Некие технологии вроде местного магического интернета/телевидения выглядели уместно (ну кроме, пожалуй, маскировки репортёра)). Главная героиня очень хороша, да и в общем-то все не подкачали! Тем не менее поворчу))

Я получила удовольствие, хочу продолжить знакомство с автором!

ISBN: 978-5-17-113954-4

Год издания: 2019

Переплёт: Покет | Бумага газетная пухлая 70/45
Страниц: 320 | Размер: 107 х 165 мм

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Фэнтези)

29 апреля 2024 г. 17:56

4 Спойлер

Я получила удовольствие, хочу продолжить знакомство с автором!

LinaV2

21 апреля 2024 г. 09:07

На императора напали. Поэтому в срочном порядке нужно было провести отбор невест для принца и завершить коронацию. Хотя уже и фаворитка есть, но традиция есть традиция. Арина, наследница одного из родов вопреки желанию ее бабушки согласилась на отбор невест. У ее рода есть ментальный дар и она обладает невероятной выдержкой. Почему всегда отказывались от отбора - дар передается только по женской линии, а наследному принцу нужны только сыновья, что неприемлемо для герцогинь Арден. Очень насыщенная книга, постоянные туры для невест, отсеивание тех, кто не пошел. Борьбы девушек между собой, хотя и понятно к кому благоволит принц. Балы и приемы. Было интересно. Но это книга не закончена. Вторая часть продолжает ее.

Подборки