4,6

Почему Хару так ненавидит своего брата Юдзана, а тот — его? Что случилось между ними в прошлом и кто виноват? Как водится, ответить на эти вопросы гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.…
Серия: Чудовище за соседней партой / Tonari no kaibutsu-kun
Издательство: XL Media

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

16 октября 2020 г. 18:11

5 Спойлер Чудовище за соседней партой. Том 10

Сказанное ниже — личное впечатление, написано для себя в виде напоминания о прочитанном томе манги. Спойлеры в наличии.

Мысли: на сей раз мангака продолжает тему с домой Йошида.

Для начала мы сможем чуть лучше понять мотивации Йоузана, а также у нас появится возможность познакомиться с отцом мальчишек. Жаль, нельзя сказать, что Тайзо-сан хоть сколько-нибудь приятный тип и, в принципе, его отношением к братьям можно объяснить взаимоотношения Хару и Йоузана.

Итог: разузнав побольше о доме Йошида, о внутренних переживаниях парочки его обитателей, а также передохнув на школьном фестивале, читатель становится свидетелем очередного переломного момента. Жаль, что ради выяснения исхода ситуации придётся бежать в следующий том — дюже любопытно, что будет дальше.

ISBN: 9785919962465

Год издания: 2019

Мягкая обложка, суперобложка

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

16 октября 2020 г. 18:11

5 Спойлер Чудовище за соседней партой. Том 10

Мысли: на сей раз мангака продолжает тему с домой Йошида.

27 марта 2022 г. 16:08

0 Монстр за соседней партой

Хару и Шизукой начались первые соры но я думаю что они померится и у них будут все окей