3,7

In the next highly anticipated installment of Lee Child’s acclaimed suspense series, Jack Reacher comes to the aid of an elderly couple . . . and confronts his most dangerous opponents yet.

“This…
Цикл: Джек Ричер, книга №37
Издательство: Delacorte Press

17 ноября 2021 г. 21:29

5 Крутой Ричер всем помог снова

Жаль что у меня всего две книги о Ричере. Да может странно то что он просто решил помочь старику и проникнуться его проблемой. Как и окружающих персонажей помочь ему в борьбе с преступностью. Ну только если с целью избавить город от них. Я думаю тут дело в лично нашем менталитете и отношению к людям. Может в Америке и правда более отзывчивые люди. А книга мне понравилась, как всегда крутой Ричер надрал всем задницы да ещё и в такой компании. Советую ознакомиться тем кому нравится такой жанр:)

Blue Moon, роман

ISBN: 0-399-59354-3, 978-0-399-59354-3

Год издания: 2019

Язык: Английский

Hardcover, 368 pages

17 ноября 2021 г. 21:29

5 Крутой Ричер всем помог снова

15 октября 2021 г. 11:31

Такое впечатление что роман написал начинающий писатель! Может впечатление от перевода, может что то другое.. Средненько..

Подборки

Статьи о книге

Бесстрашный и свободный борец за равноправие: стойкая притягательность Джека Ричера

Автор: Шарлотта Хиггингс В этом месяце очередной 24-й роман Ли Чайлда о Джеке Ричере, бывшем военном полицейском армии США 6 футов 5 дюймов ростом и 250 фунтов весом, снова будет в топе или едва ли не в топе продаж. Эти книги стали издательским феноменом, успешным коммерческим литературным брендом с тех пор, как уроженец Ковентри (настоящее имя Джим Грант) написал первый роман «Поле смерти» в 1997 году после того, как его карьера телеведущего закончилась увольнением. По сути, его истории — вестерны. Ричер — одиночка, странник. Он так и не вписался в «нормальную» жизнь после ухода из армии. Он путешествует по США автостопом или автобусом —…