natali_artdots

9 января 2023 г. 18:30

3.5 Неожиданно разочаровашка

Неожиданно разочаровашка. Такое было шикарное знакомство с автором, и тут немножко печалька.

Вследствие некоторых жизненных трудностей (а по факту - глупости), Елена просит помощи у своего босса. А тот возьми да предложи ей в уплату долга стать его нижней на две недели. Так себе предложение, конечно, но героиня возьми и согласись. Так что тут даже и упрекать-то некого. Сама добровольно пошла на это.

Ну а дальше начинается легкий БДСМ и, конечно, расцветает любовь. Максим весь такой ее приручает и даже не сильно доминирует. А Елена вся такая становится более уверенной и знающей себе цену.

Вроде неплохая история, в меру горячая... Но, как всегда, Наташа нашла к чему прикопаться.

Завязка сюжета высосана из пальца. А в трансформацию героини вообще верится с трудом. Да и не хватило ее хоть…

23 апреля 2021 г. 18:30

Внимание Откровенные сцены   с легким БДМС.

Современный любовный откровенный эротический роман. Книга ведётся от лица главной героини и лишь в Эпилоге нам разрешат окунуться в мысли парня..

В этой книге герой заядлый доминант, который таким и останеться.Так что если вам нравиться полное подчинение это книга для вас. До последнего надеялась что парень все таки измениться.ноо увы  есть как есть.Не измениться.. В книге по большей части Мы будем наблюдать за тем,как героиня постепенно маленькими шагами приходит к тому,что она сто процентный саб. История зайдет не всем. Мужчина порой слишком груб но такова его натура.

Их пара гармонично  сочетается..Он любит доминировать она подчиняться.они друг друга стоят.И дошли до своей идиллии в отношениях.

11 августа 2020 г. 08:46

5 21+!!! БДСМ!!!

Сюжет писать не буду, он есть в аннотации.

Книга понравилась, хотя по сравнению с другими книгами автора, эта история более жесткая, тема БДСМ здесь более грубая. Максим жесткий доминант и на уступки Лене не идет, но и главная героиня более ведомая, и контраст в целом очень хороший, они сочетаются друг с другом и дополняют друг друга.

Я осталась довольна, как и всегда историей и перчинкой)))

Но я бы не советовала начинать именно с этой книги, чтобы у вас не пропало желание знакомится с другими книгами автора, хотя я очень и очень советую. Оставьте данную историю для закуски или на десерт, думаю вы не пожалеете.

27 ноября 2019 г. 05:41

По моему мнению, это лучшая книга на эту тему. Затрагиваются и психологические аспекты темы. Много жарких сцен. Не рекомендую тем, кто придерживается традиционных взглядов на отношения.