4,5

Любовь к игрушкам рождается в детстве и не проходит с годами. Мы храним старых плюшевых друзей и милых сердцу кукол в надежде, что наши дети привяжутся к ним так же сильно, как их родители. Игрушки…
Серия: История всех вещей
Издательство: Росмэн

31 мая 2021 г. 22:08

5 Рецензия на книгу "История наших игрушек"

В этой книге понятно и интересно рассказывается о старинных игрушках. Больше всего мне понравился раздел "С опилками в голове" про мягких зверушек. Я очень люблю такие игрушки. Мы с мамой год назад перенабили любимого зайчика. Он старинный и был с опилками в голове. Книжка познавательная, особенно интересно читать о тех игрушках, которые уже есть. Рекомендую.

ISBN: 978-5-353-09314-5

Год издания: 2019

Жанры:  №78 в Хобби, увлечения

Теги:

31 мая 2021 г. 22:08

5 Рецензия на книгу "История наших игрушек"