Размышления мистика. Ответы на все вопросы

Садхгуру

19 мая 2020 г. 14:32

5 тем, кто хочет пойти дальше "Внутренней инженерии"

Безусловно, самая глубокая книга Садхгуру - и не только. Это редчайший кладезь знаний о жизни и смерти и пояснений, которые духовные учителя не всегда дают даже ближайшим ученикам! Здесь Садхгуру действительно отвечает на все вопросы – от финансового благополучия до метафизики смерти, и делает это поразительно открыто и обстоятельно.

24 октября 2019 г. 00:40

По моему мнению, книга «Размышления мистика» - самая глубокая из трех изданных в России книг йогина. Она, пожалуй, будет наиболее полезна для тех, кто уже знаком с Садхгуру, стал его преданным «учеником», успел озадачить себя вопросами и теперь ищет на них ответы. Если это ваша первая книга от мистика, то вы, скорее всего, сможете воспринять и понять далеко не все. Поэтому рекомендую сначала прочесть «Внутреннюю инженерию», познакомиться с его системой и только потом переходить к «Размышлениям мистика». Вы не пожалеете, уделив время этим книгам. Новая книга поразила меня охватом тем и вопросов, которые в ней поднимаются.