3,8

Благополучная нью-йоркская жизнь Элин рушится в один миг. Успешный фотограф, примерная жена и мать, она вынуждена снять маску и столкнуться с прошлым, от которого надеялась убежать. Но письмо от…
Серия: Город женщин
Издательство: Рипол Классик

22 января 2023 г. 19:49

Очень тёплая и уютная книга с романтической обстановкой. Роман затягивает с первых страниц, от него невозможно оторваться; такие книги, которые хочется читать без остановки мне давно не попадались. Читая "Вопрос - половинка сердца", я с трепетным биением сердца наблюдала за переплетением судеб одной и той же героини, но в разном возрасте. Интрига меня преследовала на каждой странице: Что же такого ужасного сделала Элис? Я бесконечно советую всем прочитать эту книгу; благодарю автора за такой чудный роман. А финал сложился так, как я хотела, что было очень неожиданно.

ISBN: 978-5-386-13470-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 368 стр.
Формат: 60х90/16

22 января 2023 г. 19:49

Grizabella

23 декабря 2021 г. 21:11

Элин - нью-йоркская знаменитость, высокооплачиваемый фотограф, элегантная, сдержанная, красивая женщина 50 лет. У нее есть все, о чем она мечтала в детстве - муж, взрослая дочь-балерина, роскошная квартира, напичканная произведениями искусства, любимая работа и бесконечная востребованность в профессии.

Элин тотально занята, и в один момент она не выдерживает - похерены съемки со знаменитостями, муж уходит из семьи и даже дочь не может достучаться до матери - та закрывается в своей раковине.

Что явилось причиной нависшей над Элин катастрофы, тотальной скрытности и, как следствие, ее одиночества?

Истоки следует искать в ее далеком шведском детстве, когда она бегала босоногой девчонкой по ферме родителей. Отец, отсидевший в тюрьме, нелегкие взаимоотношения с нерадивой матерью и недобрым…