4,3

München, 2014: Die Modedesignerin Julia ist kurz vor dem ganz großen Durchbruch. Als plötzlich ein Mann namens Vincent vor ihr steht, der behauptet, er sei ihr Großvater, gerät ihre Welt aus den…
Издательство: Fischer Taschenbuch

30 апреля 2024 г. 12:13

5 Красивое переплетение историй и жизней

Легкое, красивое, доброе и местами тяжелое и жестокое повествование.
но однозначно цепляющее и ведущее тебя всю книгу.
красивое переплетение историй и жизней, жестокая несправедливость, огромная любовь и самоотдача, самопожертвование.
начиная читать окунаешься в романтическую историю, у которой будут крутые виражи и неожиданные тайные улочки.

Bella Germania, роман

ISBN-13 978-3596295975

Bella Germania, мини-сериал

30 апреля 2024 г. 12:13

5 Красивое переплетение историй и жизней

Легкое, красивое, доброе и местами тяжелое и жестокое повествование.
но однозначно цепляющее и ведущее тебя всю книгу.

8 мая 2024 г. 12:02

5 Несбывшиеся надежды

Книга цепляет с первых страниц. Автор довольно красочно и динамично развивает историю и столь живо описывает события, что невольно тонешь в повествовании и всё кажется реальным.
Я для себя не нашла однозначных персонажей, у каждого героя свой груз переживаний, надежд и скелетов в шкафу. все герои яркие, живые, уникальные и ты сопереживаешь каждому. С ними волнуешься, радуешься и скорбишь.
Книга о семейных отношениях, незыблемых ценностях героев. О несбывшихся надеждах, мечтах и самопожертвовании. О большой и трагичной любви.
Затрагиваются такие темы как наша идентичность, что такое для нас родина, семья, дружеские связи, любовь, привязанность.
Кто мы и зачем живём...

Подборки