4,3

Мюнхен, 2014-й. Талантливый немецкий модельер Юлия наконец-то добилась большого успеха. После многих лет напряженной работы она победила на Неделе моды в Милане. Но цена с таким трудом завоеванного…
Издательство: Фантом Пресс

30 апреля 2024 г. 12:13

5 Красивое переплетение историй и жизней

Легкое, красивое, доброе и местами тяжелое и жестокое повествование.
но однозначно цепляющее и ведущее тебя всю книгу.
красивое переплетение историй и жизней, жестокая несправедливость, огромная любовь и самоотдача, самопожертвование.
начиная читать окунаешься в романтическую историю, у которой будут крутые виражи и неожиданные тайные улочки.

Bella Германия, роман

576 с.

Bella Germania, мини-сериал

30 апреля 2024 г. 12:13

5 Красивое переплетение историй и жизней

Легкое, красивое, доброе и местами тяжелое и жестокое повествование.
но однозначно цепляющее и ведущее тебя всю книгу.

8 мая 2024 г. 12:02

5 Несбывшиеся надежды

Книга цепляет с первых страниц. Автор довольно красочно и динамично развивает историю и столь живо описывает события, что невольно тонешь в повествовании и всё кажется реальным.
Я для себя не нашла однозначных персонажей, у каждого героя свой груз переживаний, надежд и скелетов в шкафу. все герои яркие, живые, уникальные и ты сопереживаешь каждому. С ними волнуешься, радуешься и скорбишь.
Книга о семейных отношениях, незыблемых ценностях героев. О несбывшихся надеждах, мечтах и самопожертвовании. О большой и трагичной любви.
Затрагиваются такие темы как наша идентичность, что такое для нас родина, семья, дружеские связи, любовь, привязанность.
Кто мы и зачем живём...

Подборки