4,5

Маленькая злая книга снова в деле! На этот раз она узнала сумасшедший секрет – нет, СЕКРЕТИЩЕ! И она жаждет поделиться им со своим читателям. Осторожно: от этой тайны легко сойти с ума! В неё просто…
Серия: Маленькая злая книга
Цикл: Маленькая злая книга, книга №2
Издательство: Эксмо

6 мая 2024 г. 19:49

5 Открой меня, если не боишься 2

Продолжение хитового издания про злодейскую книжку - квест. Теперь у нее новый секрет и если ты не зайчишка-трусишка, то вперед, на открытие тайн!

Я уже писала отзыв на первую книгу вот тут. Вторая ничуть не хуже. Текста немного, но он есть и его точно больше, чем в комиксах. Читать страшилки деткам интересно. Разгадывать загадки тоже. Так что прекрасно-ужасное время за чтением ребенку обеспечено.

Ника проглотила.

5 Открой меня, если не боишься 2

Ника проглотила.

24 октября 2022 г. 17:42

4 Классная детская книга

Очень забавная детская книжка. У меня в детстве тоже была страшная книга с историями типа "В черной-черной комнате..." Ух, вот это и правда было жутко. Хотя, может быть, это наши детские фантазии все так приукрашивают и добавляют больше ярких эмоций в то, что мы потребляем. В общем, данная книга мне показалась намного более лайтовой в плане пугалки,  но не менее интересной. Она представлена в форме головоломки, читателю все время приходится перескакивать на какую-то определённую страницу, а иногда и решить очередную задачу, чтобы определить номер нужной страницы. Буковок в книге мало, взрослый может осилить ее за час. А вот ребёнку, возможно, придется попотеть, да и переварить интригующий материал.  Здесь, помимо загадок, вы найдёте несколько страшных историй, "вредные советы" и их…